STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Gratkorn 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Peggau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 ATSE Graz-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC LUV Graz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union TC Stattegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Gössendorfer Tennis Team 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Peggau 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Union TC Stattegg 1 TC Peggau 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TK Gratkorn 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TK Gratkorn 3 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Peggau 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC LUV Graz 3 TC Peggau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TK Gratkorn 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC LUV Graz 3 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Union TC Stattegg 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Gratkorn 3 TC Peggau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Union TC Stattegg 1 TK Gratkorn 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Peggau 1 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan