STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Spk. Kirchbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Union Schwabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC RB Fehring 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC RB Fehring 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union Schwabau 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC RB Fehring 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan