STTV 2019 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spk. Frohnleiten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 KSV Böhler-Edelstahl 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Deutschfeistritz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 HTC Zeltweg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 SC Obdach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SC Obdach 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Obdach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde HTC Zeltweg 1 TC Spk. Frohnleiten 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde HTC Zeltweg 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Deutschfeistritz 1 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde HTC Zeltweg 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde SC Obdach 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Spk. Frohnleiten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan