STTV 2019 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Strallegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC RB Fehring 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TSV Hartberg-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Gleisdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Höf Präbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde UTC Höf Präbach 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 13:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC RB Fehring 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Höf Präbach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gleisdorf 2 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC RB Strallegg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC RB Fehring 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Höf Präbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC RB Fehring 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan