STTV 2019 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kindberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 KSV Böhler-Edelstahl 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TSV Hartberg-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Riegersburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TennisClub Hitzendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Grazer Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Grazer Tennisclub 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde GAK-Tennis 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde UTC Riegersburg 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Grazer Tennisclub 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 12:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde GAK-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kindberg 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kindberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde GAK-Tennis 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Riegersburg 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde GAK-Tennis 2 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde TC Kindberg 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Tennisclub 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan