Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 1 4 4 0 0 12,0 29:7 61:23 421:296
2 RB TV Frauental 1 4 3 0 1 7,0 21:15 46:35 370:326
3 Tennisclub Unterpremstätten 1 4 2 0 2 6,5 20:16 47:37 395:352
4 ASV Graz 1 4 2 0 2 6,5 18:18 40:40 354:334
5 TC Graz Waltendorf 2 4 3 0 1 6,5 18:18 39:42 331:342
6 Grazer Park Club 2 4 1 0 3 4,5 17:19 40:40 318:322
7 TC Kern 3 4 1 0 3 3,0 10:26 23:54 268:376
8 TC Piberstein 1 4 0 0 4 2,0 11:25 28:53 283:392

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Piberstein 1 RB TV Frauental 1 4:5 9:11 76:90 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 2 Voitsberger Tennisclub 1 2:7 6:15 68:97 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 1. Runde ASV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 8:12 87:94 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 1. Runde TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 3:6 7:12 76:86 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 5:4 10:10 85:85 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 2:7 8:15 92:113 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 2 ASV Graz 1 8:1 16:2 99:54 anzeigen
2. Runde RB TV Frauental 1 TC Kern 3 9:0 18:1 109:45 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC Kern 3 Grazer Park Club 2 6:3 12:8 88:72 anzeigen
3. Runde RB TV Frauental 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:4 11:10 98:95 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 ASV Graz 1 2:7 6:15 68:103 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 2 7:2 15:6 102:77 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde ASV Graz 1 RB TV Frauental 1 7:2 15:6 110:73 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:10 83:79 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 8:1 17:3 114:54 anzeigen
4. Runde TC Kern 3 Voitsberger Tennisclub 1 1:8 3:16 59:109 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 5. Runde RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 11:00 5. Runde Grazer Park Club 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 13:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde RB TV Frauental 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Piberstein 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kern 3 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 RB TV Frauental 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan