Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 4 4 0 0 11,5 29:7 60:17 417:224
2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4 3 0 1 7,0 20:16 45:34 355:317
3 TC Volksbank Bad Aussee 1 4 2 0 2 6,5 20:16 45:37 349:307
4 ATV RE team future IRDNING 3 4 2 0 2 6,0 18:18 41:41 356:350
5 Fabrikssportclub Pöls 1 4 2 0 2 5,5 17:19 36:41 310:336
6 St.Marein-St.Lorenzen 1 4 1 0 3 5,0 17:19 39:45 340:359
7 TC Sport Aktiv Judenburg 1 4 1 0 3 3,5 13:23 33:50 306:393
8 TUS Spk.Spielberg 2 4 1 0 3 3,0 10:26 22:56 251:398

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 7:13 68:100 anzeigen
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ATV RE team future IRDNING 3 2:7 8:14 87:111 anzeigen
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 2:7 7:15 76:117 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:7 7:14 66:99 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 5:4 11:8 88:76 anzeigen
2. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:6 9:14 88:103 anzeigen
2. Runde ATV RE team future IRDNING 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 2:7 4:14 60:95 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:8 2:17 46:105 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4:5 8:11 68:85 anzeigen
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 8:1 17:2 105:30 anzeigen
3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TUS Spk.Spielberg 2 9:0 18:0 108:32 anzeigen
3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ATV RE team future IRDNING 3 3:6 6:13 66:95 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4:5 9:10 86:89 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ATV RE team future IRDNING 3 6:3 13:10 102:90 anzeigen
4. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 3:6 6:13 56:97 anzeigen
4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 6:3 13:8 105:85 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan