STTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Fabrikssportclub Pöls 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TUS Spk.Spielberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATV RE team future IRDNING 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 St.Marein-St.Lorenzen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATV RE team future IRDNING 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan