Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4 4 0 0 11,0 29:7 62:18 410:260
2 SU Wörschach 1 4 3 0 1 8,0 19:17 39:37 345:344
3 Union Blau-Weiß Schladming 2 4 2 0 2 6,5 19:17 42:39 356:361
4 UTC Raiba Aich Assach 1 4 2 0 2 5,5 17:19 39:43 343:361
5 Sportverein Teufenbach 1 4 2 0 2 5,5 17:19 37:44 375:378
6 TC Sport Aktiv Judenburg 2 4 1 0 3 4,5 16:20 37:45 350:365
7 HTC Zeltweg 1 4 1 0 3 3,5 14:22 35:48 340:402
8 TC Bad Mitterndorf 1 4 1 0 3 3,5 13:23 33:50 319:367

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 2:7 6:15 76:104 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SU Wörschach 1 Sportverein Teufenbach 1 7:2 14:6 107:84 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 HTC Zeltweg 1 4:5 9:12 90:106 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 2:7 7:14 74:94 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde Sportverein Teufenbach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 4:5 8:10 89:88 anzeigen
2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 7:2 15:5 104:77 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Bad Mitterndorf 1 8:1 17:3 110:63 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde HTC Zeltweg 1 SU Wörschach 1 2:7 4:14 57:100 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 14:7 101:80 anzeigen
3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SU Wörschach 1 9:0 18:0 110:44 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Bad Mitterndorf 1 HTC Zeltweg 1 6:3 14:8 103:80 anzeigen
3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Sportverein Teufenbach 1 3:6 9:12 86:93 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Bad Mitterndorf 1 5:4 11:9 83:79 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:5 9:12 77:86 anzeigen
4. Runde HTC Zeltweg 1 Sportverein Teufenbach 1 4:5 11:11 97:109 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 SU Wörschach 1 4:5 9:11 93:94 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde Sportverein Teufenbach 1 TC Bad Mitterndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 14:00 5. Runde SU Wörschach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde HTC Zeltweg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde Sportverein Teufenbach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Bad Mitterndorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Wörschach 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan