STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC VB Jugendparadies 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG Tennismax Center Court Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Christine 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Sportverein Raaba 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Grazer Tennisclub 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Post Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennisclub Unterpremstätten 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SV Post Graz 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC VB Jugendparadies 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Christine 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC VB Jugendparadies 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Christine 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 4 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Post Graz 1 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Christine 2 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 4 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde SV Post Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Tennisclub 2 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Christine 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan