Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Jugendparadies 1 4 4 0 0 12,0 33:3 67:7 431:180
2 Sportverein Raaba 1 4 3 0 1 9,0 26:10 53:21 391:252
3 SV Post Graz 1 4 3 0 1 8,5 24:12 51:28 386:301
4 Tennisclub Unterpremstätten 2 4 2 0 2 7,5 21:15 46:38 372:348
5 SG Tennismax Center Court Graz 1 4 2 0 2 5,5 15:21 34:46 303:358
6 TC Graz Waltendorf 4 4 1 0 3 3,0 12:24 29:55 290:401
7 TC Christine 2 4 1 0 3 2,5 9:27 23:57 274:416
8 Grazer Tennisclub 2 4 0 0 4 0,0 4:32 14:65 237:428

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SV Post Graz 1 Grazer Tennisclub 2 9:0 18:0 112:56 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 4:5 9:11 80:97 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC VB Jugendparadies 1 Sportverein Raaba 1 Tennisranch Graz, Steinbergstrasse 62c 7:2 14:4 102:71 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Christine 2 3:6 8:15 85:113 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 4 7:2 15:4 102:61 anzeigen
2. Runde TC Christine 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 2:7 6:15 82:116 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SV Post Graz 1 3:6 7:13 71:98 anzeigen
2. Runde TC VB Jugendparadies 1 Grazer Tennisclub 2 Tennisranch Graz, Steinbergstrasse 62c 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 2:7 8:14 86:107 anzeigen
3. Runde TC Christine 2 TC VB Jugendparadies 1 0:9 0:18 24:108 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 4 SV Post Graz 1 1:8 4:17 61:117 anzeigen
3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Sportverein Raaba 1 0:9 1:18 34:111 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Christine 2 8:1 16:2 107:55 anzeigen
4. Runde SV Post Graz 1 TC VB Jugendparadies 1 1:8 3:17 59:113 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:7 6:15 69:101 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 3:6 8:13 69:83 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Christine 2 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 4 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennisranch Graz, Steinbergstrasse 62c 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde SV Post Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Tennisclub 2 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Christine 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 4 Tennisranch Graz, Steinbergstrasse 62c 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan