STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Austria Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 GAK-Tennis 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC LUV Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Deutschfeistritz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Grazer Park Club 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde ESV Austria Graz 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 TC LUV Graz 2 Gratwein 0:0 0:0 0:0
1. Runde Grazer Park Club 3 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Deutschfeistritz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC LUV Graz 2 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Deutschfeistritz 1 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde ESV Austria Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde Grazer Park Club 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde GAK-Tennis 3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Park Club 3 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 TC Deutschfeistritz 1 Gratwein 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde ESV Austria Graz 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde GAK-Tennis 3 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Deutschfeistritz 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Gratwein 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde ESV Austria Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 GAK-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC LUV Graz 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Grazer Park Club 3 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde GAK-Tennis 3 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Grazer Park Club 3 Gratwein 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan