Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC Stattegg 1 3 3 0 0 9,0 24:3 50:10 337:135
2 TC LUV Graz 3 3 2 0 1 7,0 19:8 40:21 292:216
3 TK Gratkorn 3 3 2 0 1 6,0 19:8 40:17 290:185
4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 4 2 0 2 6,0 17:19 38:42 307:340
5 TC Peggau 1 4 2 0 2 5,0 16:20 37:42 326:332
6 ATSE Graz-Tennis 1 3 1 0 2 3,0 11:16 26:36 209:271
7 Gössendorfer Tennis Team 2 4 0 0 4 0,0 2:34 6:69 147:429

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TC LUV Graz 3 Gratwein 5:4 12:9 90:79 anzeigen
1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 2:7 5:16 48:109 anzeigen
1. Runde TC Peggau 1 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:0 110:31 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Union TC Stattegg 1 TC Peggau 1 8:1 16:5 120:69 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TK Gratkorn 3 Gratwein 1:8 2:16 40:105 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 ATSE Graz-Tennis 1 2:7 5:15 59:97 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TK Gratkorn 3 TC LUV Graz 3 2:7 6:14 71:106 anzeigen
3. Runde TC Peggau 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 5:4 11:9 92:74 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Union TC Stattegg 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TC LUV Graz 3 TC Peggau 1 8:1 17:3 107:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 ATSE Graz-Tennis 1 Gratwein 7:2 15:6 103:64 anzeigen
4. Runde TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde TC LUV Graz 3 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TK Gratkorn 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Union TC Stattegg 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Gratkorn 3 TC Peggau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC LUV Graz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Union TC Stattegg 1 TK Gratkorn 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Peggau 1 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan