Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Treglwang-Tennis 1 6 5 0 1 15,0 42:12 87:27 604:390
2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6 5 0 1 14,5 41:13 87:37 626:403
3 TC VB Altaussee 1 6 5 0 1 14,0 39:15 83:34 609:376
4 SG FC Kulm - SV Aigen 2 6 3 0 3 9,0 28:26 61:60 500:535
5 SU Wörschach 2 6 2 0 4 5,0 17:37 40:81 439:599
6 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6 1 0 5 4,0 14:40 35:84 414:608
7 Rottenmanner TV 1 6 0 0 6 1,5 8:46 24:94 350:631

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC VB Altaussee 1 4:5 9:11 85:92 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 SU Wörschach 2 4:5 10:11 95:99 anzeigen
Do, 20.6.2019 13:00 1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 2 Rottenmanner TV 1 5:4 12:10 98:84 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Rottenmanner TV 1 TUS Treglwang-Tennis 1 0:9 1:18 53:116 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 4:5 10:12 90:107 anzeigen
So, 19.5.2019 13:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:3 13:7 103:73 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:00 3. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SU Wörschach 2 9:0 18:2 112:52 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde Rottenmanner TV 1 TC VB Altaussee 1 0:9 0:18 38:112 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 9:0 18:0 109:40 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 Rottenmanner TV 1 6:3 12:7 90:78 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SU Wörschach 2 SG FC Kulm - SV Aigen 2 2:7 6:15 81:109 anzeigen
So, 16.6.2019 13:00 4. Runde TC VB Altaussee 1 TUS Treglwang-Tennis 1 3:6 7:13 84:95 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 2 SG WSV / TFC Eisenerz 1 9:0 18:1 114:56 anzeigen
5. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 3:6 8:13 78:113 anzeigen
So, 23.6.2019 13:00 5. Runde SU Wörschach 2 TC VB Altaussee 1 1:8 3:17 49:114 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 1:8 5:17 60:105 anzeigen
6. Runde Rottenmanner TV 1 SU Wörschach 2 1:8 5:16 66:111 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 SG FC Kulm - SV Aigen 2 7:2 14:4 103:53 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 7. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 Rottenmanner TV 1 9:0 18:1 104:31 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC VB Altaussee 1 SG FC Kulm - SV Aigen 2 8:1 17:2 104:36 anzeigen
Sa, 27.7.2019 09:00 7. Runde SU Wörschach 2 TUS Treglwang-Tennis 1 1:8 2:16 47:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan