Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 L

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4 4 0 0 11,5 33:3 66:10 430:189
2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4 2 0 2 6,0 20:16 43:34 348:313
3 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 2 2 0 0 5,5 15:3 32:8 212:107
4 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 3 2 0 1 5,5 15:12 31:27 254:239
5 SUTC Bad Radkersburg 1 3 1 0 2 3,5 10:17 24:36 211:280
6 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3 0 0 3 0,5 3:24 8:48 162:319
7 TC-Berghausen 1 3 0 0 3 0,5 3:24 9:50 143:313

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC-Berghausen 1 9:0 18:1 106:40 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 3:6 7:12 80:96 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6:3 13:7 100:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC-Berghausen 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 3:6 7:14 62:99 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 0:18 37:110 anzeigen
2. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:5 8:10 69:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC-Berghausen 1 9:0 18:1 108:41 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 10:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 1:18 31:111 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 9:0 18:1 113:45 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 SUTC Bad Radkersburg 1 5:4 11:10 89:80 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6:3 12:8 103:81 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC-Berghausen 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 10:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC-Berghausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC-Berghausen 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan