Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4 4 0 0 10,0 25:11 56:25 388:260
2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3 2 0 1 6,5 21:6 43:19 303:172
3 UTV Rollsdorf 1 4 2 0 2 6,5 19:17 43:39 348:339
4 TC Anger 1 3 2 0 1 6,0 16:11 35:28 279:260
5 TC Gleisdorf 3 3 1 0 2 3,0 10:17 23:38 187:269
6 UTC RB Eggersdorf 3 4 1 0 3 3,0 10:26 29:54 299:391
7 UTC Puch bei Weiz 1 3 0 0 3 1,0 7:20 17:43 188:301

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.6.2019 10:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Gleisdorf 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Puch bei Weiz 1 8:1 17:3 103:38 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTV Rollsdorf 1 1:8 4:16 63:110 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 16:5 112:62 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTV Rollsdorf 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:3 14:7 102:79 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 3 TC Anger 1 2:7 6:15 74:99 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC Anger 1 UTC Puch bei Weiz 1 5:4 11:10 94:97 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:9 5:18 70:116 anzeigen
3. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:5 8:11 74:84 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Anger 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:5 9:12 86:89 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC RB Eggersdorf 3 2:7 4:15 53:104 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 3 UTV Rollsdorf 1 8:1 17:5 113:62 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Gleisdorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Puch bei Weiz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Anger 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Anger 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Gleisdorf 3 UTC RB Eggersdorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTV Rollsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Anger 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Gleisdorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan