Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 6 6 0 0 17,0 28:8 57:18 405:218
2 SV Don Bosco 1 6 4 1 1 12,0 21:15 45:36 372:323
3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 6 3 1 2 9,5 18:18 38:39 336:339
4 ESV Austria Graz 2 6 2 2 2 8,0 16:20 37:42 325:361
5 TC Judendorf-Straßengel 2 6 2 0 4 7,5 17:19 37:43 306:351
6 TK Gratkorn 4 6 1 1 4 6,5 17:19 39:43 357:364
7 Grazer Park Club 4 6 0 1 5 2,5 9:27 24:56 274:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 ESV Austria Graz 2 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 5:1 10:2 68:28 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TK Gratkorn 4 Grazer Park Club 4 3:3 7:7 59:64 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 1. Runde SV Don Bosco 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 5:1 10:2 67:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ESV Austria Graz 2 5:1 11:4 78:52 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 1:5 2:10 32:71 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 4 SV Don Bosco 1 2:4 6:8 59:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 TC Judendorf-Straßengel 2 Tennis Andritz, Ziegelstraße 21, 8045 Graz 4:2 8:4 63:32 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 1:5 2:11 37:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SV Don Bosco 1 TK Gratkorn 4 4:2 9:7 71:64 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 6:0 12:1 79:30 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 TK Gratkorn 4 4:2 9:4 71:54 anzeigen
4. Runde ESV Austria Graz 2 SV Don Bosco 1 3:3 7:6 53:52 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 5. Runde TK Gratkorn 4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 2:4 5:9 53:71 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 ESV Austria Graz 2 3:3 6:7 59:56 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 5. Runde SV Don Bosco 1 TC Judendorf-Straßengel 2 4:2 10:4 71:45 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 2:4 6:8 54:63 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ESV Austria Graz 2 TK Gratkorn 4 4:2 9:4 69:55 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 1:5 3:10 35:66 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 SV Don Bosco 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 5:1 10:2 66:38 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde ESV Austria Graz 2 Grazer Park Club 4 4:2 8:5 67:49 anzeigen
7. Runde TK Gratkorn 4 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan