Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kraubath 1 3 3 0 0 8,5 16:2 33:5 217:101
2 Tennisclub Schager 1 4 2 2 0 8,5 15:9 33:25 248:216
3 Tennisclub Schager 2 3 1 2 0 5,5 10:8 20:20 179:180
4 P2-Tenniscenter 2 2 1 1 0 4,5 9:3 20:8 140:96
5 ESV Tennis Bruck/Mur 4 4 0 2 2 3,5 8:16 19:34 192:256
6 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 3 0 1 2 2,0 5:13 15:26 152:198
7 St.Marein-St.Lorenzen 3 3 0 0 3 0,5 3:15 9:31 124:205
8 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 zurückgezogen/gesperrt 14.5.2019 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.7.2019 09:00 1. Runde P2-Tenniscenter 2 TC Kraubath 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Tennisclub Schager 2 St.Marein-St.Lorenzen 3 4:2 8:6 65:57 anzeigen
1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 Tennisclub Schager 1 3:3 7:7 52:58 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 Tennisclub Schager 2 3:3 7:6 67:61 anzeigen
2. Runde Tennisclub Schager 1 P2-Tenniscenter 2 3:3 7:8 61:64 anzeigen
2. Runde TC Kraubath 1 ESV Tennis Bruck/Mur 4 4:2 9:4 69:49 anzeigen
2. Runde St.Marein-St.Lorenzen 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 0:0 0:0 0:0  
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 Tennisclub Schager 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Kraubath 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 6:0 12:1 76:26 anzeigen
3. Runde P2-Tenniscenter 2 ESV Tennis Bruck/Mur 4 6:0 12:1 76:35 anzeigen
3. Runde Tennisclub Schager 1 St.Marein-St.Lorenzen 3 5:1 11:3 68:41 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 Tennisclub Schager 2 3:3 7:6 56:53 anzeigen
4. Runde St.Marein-St.Lorenzen 3 TC Kraubath 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
4. Runde P2-Tenniscenter 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 Tennisclub Schager 1 2:4 7:8 59:61 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde St.Marein-St.Lorenzen 3 P2-Tenniscenter 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kraubath 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 0:0 0:0 0:0  
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde Tennisclub Schager 2 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde P2-Tenniscenter 2 Tennisclub Schager 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Schager 1 TC Kraubath 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde St.Marein-St.Lorenzen 3 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 ESV Tennis Bruck/Mur 4 0:0 0:0 0:0  
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 P2-Tenniscenter 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde Tennisclub Schager 2 TC Kraubath 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 St.Marein-St.Lorenzen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 4 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan