Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Fabrikssportclub Pöls 2 4 4 0 0 11,5 20:4 44:11 306:153
2 SV Apfelberg 1 3 3 0 0 9,0 17:1 35:3 219:82
3 TUS Spk.Spielberg 3 3 2 0 1 5,5 10:8 21:20 175:182
4 ATUS Zeltweg- Tennis 1 3 1 0 2 3,0 7:11 14:25 134:190
5 TC Sport Aktiv Judenburg 4 4 1 0 3 3,0 7:17 17:37 180:254
6 Sportverein Teufenbach 2 3 1 0 2 2,5 4:14 11:29 113:196
7 TC VA Zeltweg 1 4 0 0 4 1,5 7:17 19:36 187:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 10:00 1. Runde TC VA Zeltweg 1 TUS Spk.Spielberg 3 2:4 6:8 56:59 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 1. Runde Sportverein Teufenbach 2 TC Sport Aktiv Judenburg 4 4:2 9:5 54:50 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 Fabrikssportclub Pöls 2 2:4 4:10 42:76 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 SV Apfelberg 1 1:5 2:11 30:74 anzeigen
2. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 Sportverein Teufenbach 2 6:0 12:1 74:31 anzeigen
2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 TC VA Zeltweg 1 4:2 9:6 61:56 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde SV Apfelberg 1 Sportverein Teufenbach 2 6:0 12:1 72:28 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 3 TC Sport Aktiv Judenburg 4 5:1 10:3 71:45 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 3. Runde TC VA Zeltweg 1 Fabrikssportclub Pöls 2 1:5 3:11 35:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 SV Apfelberg 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TUS Spk.Spielberg 3 5:1 11:3 81:45 anzeigen
4. Runde TC VA Zeltweg 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 2:4 4:8 40:62 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde SV Apfelberg 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 3 ATUS Zeltweg- Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportverein Teufenbach 2 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 3 SV Apfelberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 Sportverein Teufenbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TC Sport Aktiv Judenburg 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 ATUS Zeltweg- Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Apfelberg 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde Sportverein Teufenbach 2 TUS Spk.Spielberg 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan