STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG Stanz/Fischbach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Mariazell 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Mürzzuschlag 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Turnverein Langenwang 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Kindberg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Mariazell 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Turnverein Langenwang 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 SG Stanz/Fischbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kindberg 3 TC Mürzzuschlag 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 3 TC Mürzzuschlag 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Turnverein Langenwang 2 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC Mariazell 1 SG Stanz/Fischbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 TC Kindberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SG Stanz/Fischbach 2 Turnverein Langenwang 2 Stanz 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Mürzzuschlag 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kindberg 3 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 3 SG Stanz/Fischbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Turnverein Langenwang 2 TC Kindberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde UTC Mariazell 1 TC Mürzzuschlag 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 3 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SG Stanz/Fischbach 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 Stanz 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kindberg 3 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mürzzuschlag 3 Turnverein Langenwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde SG Stanz/Fischbach 2 TC Kindberg 3 Stanz 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Turnverein Langenwang 2 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 TC Mürzzuschlag 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Kindberg 3 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mürzzuschlag 3 SG Stanz/Fischbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Mariazell 1 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 Turnverein Langenwang 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan