Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 7 7 0 0 17,0 34:15 73:37 540:367
2 TC Schwanberg 1 7 6 0 1 16,0 33:16 69:39 520:394
3 TC Weiz Raiffeisen 2 7 4 0 3 13,0 30:19 63:45 463:394
4 TUS Spk.Spielberg 1 7 4 0 3 11,0 24:25 55:53 444:437
5 TC Graz Waltendorf 1 7 3 0 4 9,0 22:27 48:59 404:457
6 TC Gleisdorf 1 7 2 0 5 8,5 23:26 53:56 429:441
7 TC Burgau 1 7 2 0 5 7,5 19:30 46:65 424:519
8 Tennisclub Schager 1 7 0 0 7 2,0 11:38 30:83 339:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde TC Burgau 1 TC Schwanberg 1 2:5 6:10 59:68 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Tennisclub Schager 1 6:1 13:4 83:44 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 5:10 50:70 anzeigen
So, 12.5.2019 11:00 1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Weiz Raiffeisen 2 4:3 9:7 71:57 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde Tennisclub Schager 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:5 6:11 56:74 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 2:5 5:11 52:77 anzeigen
2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Burgau 1 5:2 10:4 77:54 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 6:1 12:3 82:41 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 Tennisclub Schager 1 5:2 11:4 76:34 anzeigen
3. Runde TC Burgau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:7 1:14 26:88 anzeigen
3. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Gleisdorf 1 0:7 2:14 36:91 anzeigen
So, 26.5.2019 11:00 3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Schwanberg 1 6:1 12:4 89:62 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde Tennisclub Schager 1 TC Burgau 1 1:6 3:13 54:88 anzeigen
4. Runde TC Schwanberg 1 TC Gleisdorf 1 6:1 12:3 79:40 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Graz Waltendorf 1 5:2 10:5 70:46 anzeigen
So, 16.6.2019 12:00 4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:2 10:4 71:40 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Burgau 1 4:3 8:8 75:77 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 1 4:3 8:6 65:51 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 5. Runde TC Schwanberg 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:2 10:5 81:55 anzeigen
5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 Tennisclub Schager 1 5:2 11:4 79:50 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde TC Burgau 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 2:5 6:11 52:82 anzeigen
6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Graz Waltendorf 1 5:2 11:4 73:42 anzeigen
6. Runde Tennisclub Schager 1 TC Gleisdorf 1 2:5 5:11 46:70 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Schwanberg 1 3:4 6:8 55:64 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 TC Burgau 1 3:4 9:8 75:68 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 3:4 7:9 54:71 anzeigen
So, 7.7.2019 10:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TUS Spk.Spielberg 1 3:4 7:10 54:80 anzeigen
So, 7.7.2019 11:00 7. Runde TC Schwanberg 1 Tennisclub Schager 1 6:1 13:4 84:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan