Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 N

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Albersdorf-Prebuch 1 4 3 1 0 10,5 19:5 42:12 285:163
2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 4 2 1 1 7,0 13:11 28:28 226:238
3 TPA TC Kumberg 1 3 2 0 1 6,5 14:4 30:9 206:95
4 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 3 2 0 1 5,5 10:8 23:19 179:165
5 TSV Hartberg-Tennis 5 4 1 0 3 3,0 7:17 17:36 175:257
6 UTC Pischelsdorf 2 2 0 0 2 0,5 3:9 7:19 95:140
7 TC RB Fehring 3 2 0 0 2 0,0 0:12 0:24 37:145

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC RB Fehring 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 5:1 11:4 70:48 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TSV Hartberg-Tennis 5 8232 Grafendorf, Badgasse 269 4:2 9:5 62:45 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC RB Fehring 3 TPA TC Kumberg 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 UTC Pischelsdorf 2 4:2 8:5 66:55 anzeigen
2. Runde Albersdorf-Prebuch 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 3:3 8:6 68:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 8232 Grafendorf, Badgasse 269 2:4 4:9 40:63 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 TPA TC Kumberg 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 Albersdorf-Prebuch 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TSV Hartberg-Tennis 5 5:1 10:4 68:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC RB Fehring 3 6:0 12:0 73:19 anzeigen
4. Runde TPA TC Kumberg 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 2:4 6:9 62:68 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 Albersdorf-Prebuch 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC RB Fehring 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TPA TC Kumberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 UTC Pischelsdorf 2 8232 Grafendorf, Badgasse 269 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC RB Fehring 3 TSV Hartberg-Tennis 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TC RB Fehring 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 Albersdorf-Prebuch 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan