Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 N

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Albersdorf-Prebuch 1 6 4 2 0 15,0 27:9 60:20 422:239
2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 6 5 0 1 14,5 27:9 57:26 408:270
3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 6 4 1 1 12,5 23:13 49:32 369:304
4 TPA TC Kumberg 1 6 3 1 2 11,0 23:13 50:28 358:250
5 TSV Hartberg-Tennis 5 6 2 0 4 6,0 13:23 29:49 265:353
6 UTC Pischelsdorf 2 6 0 1 5 2,5 9:27 24:56 278:416
7 TC RB Fehring 3 6 0 1 5 1,5 4:32 8:66 154:422

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC RB Fehring 3 3:3 8:6 67:51 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 5:1 11:4 70:48 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TSV Hartberg-Tennis 5 8232 Grafendorf, Badgasse 269 4:2 9:5 62:45 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC RB Fehring 3 TPA TC Kumberg 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 UTC Pischelsdorf 2 4:2 8:5 66:55 anzeigen
2. Runde Albersdorf-Prebuch 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 3:3 8:6 68:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 8232 Grafendorf, Badgasse 269 2:4 4:9 40:63 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 TPA TC Kumberg 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 Albersdorf-Prebuch 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TSV Hartberg-Tennis 5 5:1 10:4 68:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC RB Fehring 3 6:0 12:0 73:19 anzeigen
4. Runde TPA TC Kumberg 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 2:4 6:9 62:68 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 1:5 5:10 55:81 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 Albersdorf-Prebuch 1 3:3 6:7 52:60 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC RB Fehring 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TPA TC Kumberg 1 6:0 12:2 76:27 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 UTC Pischelsdorf 2 8232 Grafendorf, Badgasse 269 4:2 9:4 71:42 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 3 TSV Hartberg-Tennis 5 1:5 2:10 19:66 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TC RB Fehring 3 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Pischelsdorf 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 Albersdorf-Prebuch 1 1:5 2:11 24:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan