Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 L

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wies 1 4 3 1 0 9,5 16:8 34:21 259:206
2 TC Bierbaum am Auersbach 2 4 1 3 0 7,0 13:11 30:24 224:213
3 TV Michlgleinz 3 3 2 0 1 6,0 11:7 24:15 169:133
4 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4 1 1 2 5,0 12:12 26:26 214:208
5 TC-Berghausen 2 3 1 0 2 4,0 9:9 19:20 171:164
6 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 3 1 0 2 2,5 5:13 13:27 128:190
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 3 0 1 2 2,0 6:12 14:27 133:184

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.6.2019 09:00 1. Runde TC-Berghausen 2 TV Wies 1 2:4 5:9 62:64 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TV Michlgleinz 3 6:0 12:1 74:24 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 52:41 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TV Wies 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 5:1 10:3 69:31 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Michlgleinz 3 1:5 3:11 33:72 anzeigen
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:3 7:7 52:58 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TV Wies 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4:2 8:5 63:44 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TV Michlgleinz 3 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 6:0 12:0 73:26 anzeigen
3. Runde TC-Berghausen 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:4 4:9 40:62 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 4:2 10:5 71:48 anzeigen
4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TV Wies 1 3:3 8:7 69:63 anzeigen
4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC-Berghausen 2 1:5 2:10 38:69 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TV Wies 1 TV Michlgleinz 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 TC-Berghausen 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Michlgleinz 3 TC-Berghausen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC-Berghausen 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Michlgleinz 3 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan