Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 3 6 6 0 0 16,0 26:10 54:26 386:280
2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 5 0 1 13,0 23:13 52:34 396:323
3 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 6 3 0 3 9,5 20:16 47:34 388:303
4 TC Lebring St.Margarethen 1 6 3 0 3 9,5 18:18 39:40 317:330
5 UTC Spk. Kirchbach 2 6 1 1 4 5,5 14:22 34:48 293:353
6 Tennisclub Wagna 1 6 1 0 5 5,0 14:22 31:48 278:360
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6 1 1 4 4,5 11:25 26:53 285:394

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Lebring St.Margarethen 1 6:0 12:0 72:32 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Tennisclub Wagna 1 5:1 10:4 74:41 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC Wildon 3 2:4 4:8 37:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:4 60:41 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 2. Runde UTC Wildon 3 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 5:1 10:3 71:56 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Spk. Kirchbach 2 5:1 10:4 71:50 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:4 69:50 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:2 9:6 69:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC Wildon 3 2:4 6:9 51:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:2 65:40 anzeigen
4. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Spk. Kirchbach 2 5:1 10:2 65:22 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 3 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:1 10:5 78:58 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC Spk. Kirchbach 2 Tennishalle Heimschuh 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Do, 4.7.2019 18:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 4:2 9:7 66:67 anzeigen
Sa, 13.7.2019 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Wildon 3 2:4 4:8 43:51 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 2:4 6:8 61:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 9:4 58:39 anzeigen
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:4 5:9 37:63 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennishalle Heimschuh 0:6 2:12 44:80 anzeigen
7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 2:4 5:9 45:67 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC Wildon 3 TC Lebring St.Margarethen 1 4:2 9:4 60:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan