Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 3 4 4 0 0 11,0 18:6 37:18 275:202
2 TC Lebring St.Margarethen 1 4 2 0 2 6,5 12:12 26:27 224:231
3 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3 2 0 1 6,0 12:6 25:12 193:125
4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3 2 0 1 5,0 9:9 22:20 187:175
5 UTC Spk. Kirchbach 2 5 1 1 3 5,0 12:18 29:39 256:290
6 Tennisclub Wagna 1 3 1 0 2 3,5 8:10 18:22 151:184
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 4 0 1 3 2,0 7:17 16:35 174:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Lebring St.Margarethen 1 6:0 12:0 72:32 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Tennisclub Wagna 1 5:1 10:4 74:41 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC Wildon 3 2:4 4:8 37:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:4 60:41 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 2. Runde UTC Wildon 3 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 5:1 10:3 71:56 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Spk. Kirchbach 2 5:1 10:4 71:50 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:4 69:50 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:2 9:6 69:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC Wildon 3 2:4 6:9 51:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:2 65:40 anzeigen
4. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Spk. Kirchbach 2 5:1 10:2 65:22 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 3 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:1 10:5 78:58 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC Spk. Kirchbach 2 Tennishalle Heimschuh 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Do, 4.7.2019 18:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 2:1 5:4 40:41 Zwischenstand
Sa, 13.7.2019 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennishalle Heimschuh 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC Wildon 3 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan