Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 3 3 0 0 8,5 14:4 30:12 220:152
2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 4 3 0 1 8,5 15:9 32:20 251:207
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 5 2 1 2 8,5 18:12 38:25 291:214
4 TENNISINSEL 1 4 1 3 0 7,0 13:11 30:23 234:192
5 Union TV Unterbergla 1 5 1 2 2 5,5 11:19 25:40 248:297
6 TC Kern 2 4 0 2 2 3,0 8:16 17:35 169:262
7 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3 0 0 3 1,0 5:13 12:29 119:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.6.2019 11:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 4:2 9:6 67:65 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Union TV Unterbergla 1 5:1 11:3 73:44 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Kern 2 TENNISINSEL 1 3:3 6:8 53:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 9:5 68:43 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 5 TC Kern 2 5:1 10:2 62:26 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 2. Runde TENNISINSEL 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 2:2 6:5 57:55 Zwischenstand
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Kern 2 Union TV Unterbergla 1 3:3 6:6 54:56 anzeigen
3. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 1:5 3:10 51:77 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TENNISINSEL 1 2:4 4:10 34:69 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Kern 2 5:1 11:3 76:36 anzeigen
4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 1:5 3:10 42:71 anzeigen
4. Runde TENNISINSEL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 3:3 6:6 42:48 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 5 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennishalle Heimschuh 2:4 4:8 44:56 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde Union TV Unterbergla 1 TENNISINSEL 1 3:3 7:6 57:55 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 5. Runde TC Kern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 6. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 0:6 0:12 23:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Heimschuh 0:0 0:0 0:0
7. Runde TENNISINSEL 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan