STTV 2019 AKL
Damen 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TENNISINSEL 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union TV Unterbergla 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kern 2 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 5 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TENNISINSEL 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Kern 2 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TENNISINSEL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 5 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennishalle Heimschuh 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde Union TV Unterbergla 1 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Kern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TENNISINSEL 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan