Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2000 AKL
Damen 1. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SU Wörschach 1 7 7 0 0 7,0 41:8 84:20 577:305
0 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7 0 0 7 0,0 14:35 40:78 482:601
0 TC VB Altaussee 1 7 4 0 3 4,0 20:29 53:63 486:535
0 TC Bad Mitterndorf 1 7 3 0 4 3,0 22:27 49:64 464:516
0 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 6 0 1 6,0 35:14 75:38 568:422
0 SU Haus 1 7 4 0 3 4,0 25:24 56:55 471:481
0 TC tennis2you Trofaiach 1 7 1 0 6 1,0 16:33 38:69 417:533
0 ATV RE team future IRDNING 1 7 3 0 4 3,0 23:26 52:60 452:524

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 TC VB Altaussee 1 3:4 7:9 60:72 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6:1 13:4 94:55 anzeigen
1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 ATV RE team future IRDNING 1 3:4 7:8 63:58 anzeigen
1. Runde SU Haus 1 SU Wörschach 1 1:6 2:13 41:87 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 1 SU Haus 1 3:4 7:9 62:77 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:6 4:12 50:82 anzeigen
2. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 4:3 10:7 87:81 anzeigen
2. Runde SU Wörschach 1 TC Bad Mitterndorf 1 7:0 14:0 84:29 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 1 6:1 13:4 94:56 anzeigen
3. Runde SU Wörschach 1 TC tennis2you Trofaiach 1 6:1 12:3 81:48 anzeigen
3. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 4:3 8:10 79:90 anzeigen
3. Runde SU Haus 1 TC VB Altaussee 1 4:3 8:9 73:72 anzeigen
Sa, 3.6.2000 00:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SU Haus 1 5:2 10:6 82:56 anzeigen
4. Runde TC VB Altaussee 1 ATV RE team future IRDNING 1 4:3 10:6 87:68 anzeigen
4. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SU Wörschach 1 1:6 3:12 47:85 anzeigen
4. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 TC Bad Mitterndorf 1 3:4 6:8 61:65 anzeigen
Do, 22.6.2000 00:00 5. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:4 7:11 72:86 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 ATV RE team future IRDNING 1 2:5 5:11 65:78 anzeigen
5. Runde SU Haus 1 TC tennis2you Trofaiach 1 6:1 12:2 77:39 anzeigen
5. Runde TC VB Altaussee 1 SU Wörschach 1 0:7 1:14 37:91 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde SU Haus 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6:1 13:3 85:57 anzeigen
6. Runde SU Wörschach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:2 10:4 73:42 anzeigen
6. Runde TC VB Altaussee 1 TC Bad Mitterndorf 1 4:3 9:8 75:74 anzeigen
6. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC tennis2you Trofaiach 1 4:3 9:7 69:62 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:6 3:12 60:88 anzeigen
7. Runde SU Wörschach 1 ATV RE team future IRDNING 1 4:3 9:7 76:61 anzeigen
7. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SU Haus 1 5:2 11:6 82:62 anzeigen
7. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC VB Altaussee 1 3:4 8:11 87:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan