Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC Hochsteiermark 19/20 AKL
Kindberg Damen B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 AT2 Steel 2 4 4 0 0 11,0 18:6 39:15 296:188
2 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 5 3 1 1 10,5 19:11 42:27 367:308
3 St.Marein-St.Lorenzen 1 5 1 1 3 5,0 12:18 30:40 302:362
4 Team Hajek 1 4 0 3 1 4,5 10:14 22:30 225:239
5 PC ATL Kapfenberg 1 4 0 1 3 2,0 7:17 15:36 169:262

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 09:00 1. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 2:4 6:9 75:80 anzeigen
Sa, 19.10.2019 13:00 1. Runde Team Hajek 1 AT2 Steel 2 1:5 2:10 31:64 anzeigen
Sa, 2.11.2019 09:00 2. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 PC ATL Kapfenberg 1 5:1 10:2 70:40 anzeigen
Sa, 2.11.2019 13:00 2. Runde Team Hajek 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 3:3 7:7 78:60 anzeigen
Sa, 23.11.2019 09:00 3. Runde AT2 Steel 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 4:2 8:6 70:60 anzeigen
So, 24.11.2019 12:30 3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Team Hajek 1 3:3 6:7 56:59 anzeigen
So, 8.12.2019 12:30 4. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 AT2 Steel 2 2:4 5:10 71:90 anzeigen
Sa, 14.12.2019 09:00 4. Runde PC ATL Kapfenberg 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:4 5:8 47:61 anzeigen
Sa, 11.1.2020 09:00 5. Runde Team Hajek 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 3:3 6:7 57:59 anzeigen
So, 12.1.2020 08:30 5. Runde AT2 Steel 2 PC ATL Kapfenberg 1 5:1 11:2 72:26 anzeigen
Mo, 20.4.2020 09:00 6. Runde AT2 Steel 2 Team Hajek 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:30 6. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 5:1 11:3 87:46 anzeigen
Sa, 22.2.2020 09:00 7. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 Team Hajek 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 08:30 7. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 09:00 8. Runde Team Hajek 1 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 13:00 8. Runde AT2 Steel 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 08:30 9. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 9. Runde AT2 Steel 2 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 17:00 PC ATL Kapfenberg 1 AT2 Steel 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.4.2020 08:30 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 Team Hajek 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan