Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 2 1 1 0 0 3,0 6:0 12:0 74:28
2 Grazer Park Club 2 1 0 1 0 1,5 3:3 9:6 66:44
3 TC Sport Aktiv Judenburg 2 1 0 1 0 1,5 3:3 7:7 58:52
4 TC Mürzzuschlag 1 1 0 1 0 1,5 3:3 7:7 52:58
5 ESV Austria Graz 1 1 0 1 0 1,5 3:3 6:9 44:66
6 ATSE Graz-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Grazer Tennisclub 2 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 28:74

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde ESV Austria Graz 1 Grazer Park Club 2 TH Judendorf-Straßengel 3:3 6:9 44:66 anzeigen
1. Runde TC Mürzzuschlag 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Mürzzuschlag 3:3 7:7 52:58 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Grazer Tennisclub 2 TH Bad Aussee 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Sa, 23.11.2019 17:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 ESV Austria Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:00 2. Runde Grazer Park Club 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSE Graz-Tennis 2 TC Mürzzuschlag 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 10:00 3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Mürzzuschlag 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 17:00 3. Runde ESV Austria Graz 1 ATSE Graz-Tennis 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Grazer Tennisclub 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde ATSE Graz-Tennis 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 10:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 ESV Austria Graz 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 2 Grazer Park Club 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 5. Runde Grazer Park Club 2 ATSE Graz-Tennis 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 ESV Austria Graz 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mürzzuschlag 1 Grazer Tennisclub 2 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde Grazer Park Club 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde ATSE Graz-Tennis 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 6. Runde ESV Austria Graz 1 TC Mürzzuschlag 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde TC Mürzzuschlag 1 Grazer Park Club 2 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde Grazer Tennisclub 2 ATSE Graz-Tennis 2 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan