Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Christine 2 5 3 2 0 11,5 21:9 47:20 320:204
2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5 3 2 0 11,0 20:10 44:25 290:197
3 TC Zettling 2 5 3 1 1 10,5 19:11 43:29 299:252
4 SG Tennismax Center Court Graz 2 5 2 2 1 9,5 19:11 42:25 294:216
5 SV Post Graz 1 5 1 2 2 6,0 14:16 33:39 248:288
6 DSG Steiermark 2 5 0 2 3 3,5 9:21 22:47 197:316
7 TENNISINSEL 2 6 0 1 5 2,0 6:30 17:63 224:399

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TENNISINSEL 2 DSG Steiermark 2 TH Piberstein 3:3 8:8 52:59 anzeigen
So, 10.11.2019 12:30 1. Runde TC Zettling 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:9 48:57 anzeigen
1. Runde SV Post Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 36:67 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SV Post Graz 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 9:7 58:49 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde DSG Steiermark 2 TC Christine 2 Racket Sport Center Graz 1:5 2:10 35:67 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TENNISINSEL 2 Center Court 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Christine 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Judendorf-Straßengel 3:3 8:6 62:48 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde SV Post Graz 1 TENNISINSEL 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:36 anzeigen
So, 15.12.2019 16:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Zettling 2 Center Court 3:3 7:6 56:55 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TENNISINSEL 2 TC Christine 2 TH Piberstein 0:6 1:12 38:72 anzeigen
So, 12.1.2020 12:30 4. Runde SV Post Graz 1 TC Zettling 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:11 42:67 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 4. Runde DSG Steiermark 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Racket Sport Center Graz 3:3 7:8 51:64 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Christine 2 SV Post Graz 1 Racket Sport Center Graz 3:3 8:7 60:49 anzeigen
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TENNISINSEL 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 55:38 anzeigen
So, 26.1.2020 12:30 5. Runde TC Zettling 2 DSG Steiermark 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 61:52 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde TENNISINSEL 2 TC Zettling 2 TH Piberstein 1:5 4:11 45:68 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 DSG Steiermark 2 (w.o.) Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.3.2020 17:00 6. Runde TC Christine 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Judendorf-Straßengel 4:2 9:4 59:34 anzeigen
Sa, 21.3.2020 15:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 7. Runde DSG Steiermark 2 SV Post Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde TC Zettling 2 TC Christine 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan