Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 2 1 1 0 0 3,0 5:1 11:3 67:36
2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:6 57:48
3 DSG Steiermark 2 1 0 1 0 1,5 3:3 8:8 59:52
4 TENNISINSEL 2 1 0 1 0 1,5 3:3 8:8 52:59
5 TC Zettling 2 1 0 0 1 0,5 2:4 6:9 48:57
6 TC Christine 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Post Graz 1 1 0 0 1 0,0 1:5 3:11 36:67

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TENNISINSEL 2 DSG Steiermark 2 TH Piberstein 3:3 8:8 52:59 anzeigen
So, 10.11.2019 12:30 1. Runde TC Zettling 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:9 48:57 anzeigen
1. Runde SV Post Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 36:67 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SV Post Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde DSG Steiermark 2 TC Christine 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 16:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TENNISINSEL 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Christine 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde SV Post Graz 1 TENNISINSEL 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 16:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Zettling 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TENNISINSEL 2 TC Christine 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:30 4. Runde SV Post Graz 1 TC Zettling 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 17:00 4. Runde DSG Steiermark 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Christine 2 SV Post Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TENNISINSEL 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:30 5. Runde TC Zettling 2 DSG Steiermark 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde TENNISINSEL 2 TC Zettling 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:00 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 DSG Steiermark 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 17:00 6. Runde TC Christine 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 15:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 7. Runde DSG Steiermark 2 SV Post Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde TC Zettling 2 TC Christine 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan