Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 1. Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhler-Edelstahl 2 1 1 0 0 3,0 5:1 10:4 62:50
2 TC Bad Mitterndorf 1 1 1 0 0 2,5 4:2 10:4 72:40
3 SG Kapellen/Neuberg 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:5 70:64
4 DSG Steiermark 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:6 59:52
5 TC LUV Graz 1 1 0 0 1 0,5 2:4 6:8 52:59
6 TC Graz Waltendorf 3 1 0 0 1 0,5 2:4 5:9 64:70
7 Grazer Tennisclub 1 1 0 0 1 0,5 2:4 4:10 40:72
8 ATSE Graz-Tennis 1 1 0 0 1 0,0 1:5 4:10 50:62

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 15:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Bad Mitterndorf 1 Center Court 2:4 4:10 40:72 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:10 50:62 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 3 SG Kapellen/Neuberg 1 Center Court 2:4 5:9 64:70 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 1 DSG Steiermark 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:8 52:59 anzeigen
Sa, 23.11.2019 10:00 2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC LUV Graz 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.11.2019 12:00 2. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 DSG Steiermark 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 14:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 Grazer Tennisclub 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 15:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 12:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 DSG Steiermark 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 15:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 3 KSV Böhler-Edelstahl 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde DSG Steiermark 1 ATSE Graz-Tennis 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 10:00 4. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 10:00 5. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 Grazer Tennisclub 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 13:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 DSG Steiermark 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 16:00 5. Runde TC LUV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 3 Grazer Tennisclub 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 13:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC LUV Graz 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde DSG Steiermark 1 TC Bad Mitterndorf 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 13:00 7. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC LUV Graz 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 10:00 7. Runde TC Bad Mitterndorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 15:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 3 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan