Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 1. Klasse D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 2 1 1 0 0 3,0 5:1 10:4 67:47
2 TC Raabau 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:6 59:47
3 TC Union Schwabau 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:7 53:61
4 TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 1 0 0 1 0,5 2:4 7:8 61:53
5 TC Weiz Raiffeisen 2 1 0 0 1 0,5 2:4 6:9 47:59
6 TC RB Fehring 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSV Hartberg-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC-RB-Passail 1 1 0 0 1 0,0 1:5 4:10 47:67

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Gleisdorf 2 TH Passail 1:5 4:10 47:67 anzeigen
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TH Bad Gleichenberg 4:2 8:7 53:61 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 1. Runde TC Raabau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Feldbach 4:2 9:6 59:47 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC RB Fehring 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 TC RB Fehring 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 10:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Union Schwabau 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TC Raabau 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gleisdorf 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC RB Fehring 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 17:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 UTC-RB-Passail 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gleisdorf 2 TC Raabau 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC RB Fehring 1 TC Union Schwabau 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC-RB-Passail 1 TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 11:00 4. Runde TC Raabau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC-RB-Passail 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Raabau 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 17:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 TC RB Fehring 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Raabau 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 17:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 TC Gleisdorf 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 6. Runde TC RB Fehring 1 TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC-RB-Passail 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 7. Runde TC Gleisdorf 2 TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Union Schwabau 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 11:00 7. Runde TC Raabau 1 TC RB Fehring 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan