Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 1 1 1 0 0 3,0 6:0 12:0 72:35
2 KSV Böhler-Edelstahl 1 1 1 0 0 3,0 5:1 11:4 61:42
3 UTC Riegersburg 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:5 67:54
4 Sportverein Raaba 1 1 0 0 1 0,5 2:4 5:8 54:67
5 TC Weiz Raiffeisen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TSV Hartberg-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Kern 1 1 0 0 1 0,0 1:5 4:11 42:61
8 TC Deutschfeistritz 1 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 35:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Deutschfeistritz 0:6 0:12 35:72 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Riegersburg 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:8 54:67 anzeigen
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde TC Kern 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 T-Base Tenniscenter 1:5 4:11 42:61 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 13:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 16:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Sportverein Raaba 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 11:00 3. Runde UTC Riegersburg 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Kern 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 Sportverein Raaba 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Riegersburg 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 13:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 11:00 5. Runde UTC Riegersburg 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Kern 1 TC Weiz Raiffeisen 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 15:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Kern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 7. Runde UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 7. Runde TC Kern 1 Sportverein Raaba 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan