Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Betriebssportverein der AVL 1 6 4 1 1 13,0 25:11 54:25 379:248
2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 6 3 2 1 12,0 23:13 47:33 343:306
3 TC-Ligist 1 6 3 2 1 12,0 22:14 49:35 345:313
4 TC Piberstein 2 6 2 3 1 10,0 18:18 40:39 327:297
5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 2 1 3 7,0 14:22 31:49 266:356
6 TENNISINSEL 1 6 2 0 4 6,0 15:21 36:45 311:344
7 Grazer Tennisranch 1 6 0 1 5 3,0 9:27 25:56 267:374

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC-Ligist 1 TH Stainz 1:5 4:11 49:69 anzeigen
So, 10.11.2019 10:00 1. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Grazer Tennisranch 1 Riederhof 4:2 8:6 57:52 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde TC Piberstein 2 TENNISINSEL 1 TH Piberstein 5:1 10:4 58:43 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 2. Runde TC-Ligist 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 7:8 49:64 anzeigen
Sa, 23.11.2019 15:00 2. Runde Grazer Tennisranch 1 Betriebssportverein der AVL 1 Riederhof 2:4 4:8 43:57 anzeigen
So, 24.11.2019 19:00 2. Runde TENNISINSEL 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Piberstein 2:4 6:8 53:52 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 3. Runde TC-Ligist 1 TENNISINSEL 1 TH Stainz 5:1 10:2 65:32 anzeigen
Sa, 7.12.2019 17:00 3. Runde Betriebssportverein der AVL 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Racket Sport Center Graz 3:3 7:7 53:52 anzeigen
Sa, 7.12.2019 19:00 3. Runde TC Piberstein 2 Grazer Tennisranch 1 TH Piberstein 3:3 7:6 53:40 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Grazer Tennisranch 1 TH Stainz 6:0 12:2 67:37 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 4. Runde TENNISINSEL 1 Betriebssportverein der AVL 1 TH Piberstein 4:2 8:6 55:59 anzeigen
4. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Piberstein 2 TH GAK-Tennis 2:4 4:9 44:67 anzeigen
Sa, 11.1.2020 10:00 5. Runde Grazer Tennisranch 1 TENNISINSEL 1 Riederhof 0:6 1:12 43:75 anzeigen
So, 12.1.2020 12:30 5. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC-Ligist 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:6 51:47 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 5. Runde Betriebssportverein der AVL 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 6. Runde TC-Ligist 1 Betriebssportverein der AVL 1 TH Stainz 2:4 6:9 50:65 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Piberstein 3:3 6:6 53:48 anzeigen
So, 2.2.2020 12:00 6. Runde TENNISINSEL 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Piberstein 1:5 4:10 53:67 anzeigen
So, 1.3.2020 10:00 7. Runde Grazer Tennisranch 1 TC-Ligist 1 Riederhof 2:4 6:9 52:65 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Stainz 0:6 1:12 34:72 anzeigen
So, 1.3.2020 17:00 7. Runde Betriebssportverein der AVL 1 TC Piberstein 2 Racket Sport Center Graz 6:0 12:0 73:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan