Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC-Ligist 1 1 1 0 0 3,0 5:1 11:4 69:49
2 TC Piberstein 2 1 1 0 0 3,0 5:1 10:4 58:43
3 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:6 57:52
4 Grazer Tennisranch 1 1 0 0 1 0,5 2:4 6:8 52:57
5 Betriebssportverein der AVL 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TENNISINSEL 1 1 0 0 1 0,0 1:5 4:10 43:58
7 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1 0 0 1 0,0 1:5 4:11 49:69

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC-Ligist 1 TH Stainz 1:5 4:11 49:69 anzeigen
So, 10.11.2019 10:00 1. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Grazer Tennisranch 1 Riederhof 4:2 8:6 57:52 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde TC Piberstein 2 TENNISINSEL 1 TH Piberstein 5:1 10:4 58:43 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 2. Runde TC-Ligist 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.11.2019 15:00 2. Runde Grazer Tennisranch 1 Betriebssportverein der AVL 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 19:00 2. Runde TENNISINSEL 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 12:00 3. Runde TC-Ligist 1 TENNISINSEL 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 17:00 3. Runde Betriebssportverein der AVL 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 19:00 3. Runde TC Piberstein 2 Grazer Tennisranch 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 17:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Grazer Tennisranch 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 4. Runde TENNISINSEL 1 Betriebssportverein der AVL 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Piberstein 2 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 10:00 5. Runde Grazer Tennisranch 1 TENNISINSEL 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:30 5. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC-Ligist 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 17:00 5. Runde Betriebssportverein der AVL 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 6. Runde TC-Ligist 1 Betriebssportverein der AVL 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Piberstein 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 6. Runde TENNISINSEL 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 10:00 7. Runde Grazer Tennisranch 1 TC-Ligist 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 7. Runde Betriebssportverein der AVL 1 TC Piberstein 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan