Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Damen 1. Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Spk.Spielberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Volksbank Bad Aussee 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Grazer Tennisclub 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Judendorf-Straßengel 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Deutschfeistritz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SC Obdach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 12:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TUS Spk.Spielberg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
1. Runde Grazer Tennisclub 2 SC Obdach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 12:00 2. Runde SC Obdach 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Deutschfeistritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 1 SC Obdach 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Grazer Tennisclub 2 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Obdach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 16:00 5. Runde Grazer Tennisclub 2 TUS Spk.Spielberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde SC Obdach 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 17:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Deutschfeistritz 1 Grazer Tennisclub 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 16:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SC Obdach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan