Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Damen 1. Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 1 4 4 0 0 11,0 19:5 40:12 261:117
2 TC Graz Waltendorf 2 3 2 0 1 6,5 12:6 26:13 173:128
3 Tennisclub Unterpremstätten 1 2 2 0 0 5,5 10:2 20:4 137:69
4 TPC Premstätten 1 3 1 0 2 3,0 8:10 18:24 143:167
5 TC Fink Graz 2 3 1 0 2 3,0 6:12 13:26 112:188
6 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4 0 1 3 2,5 7:17 17:36 171:244
7 SG Tennismax Center Court Graz 2 3 0 1 2 1,5 4:14 11:30 114:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 16:30 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 15:70 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde TPC Premstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 46:65 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 12:00 2. Runde Grazer Tennisclub 1 TPC Premstätten 1 Center Court 5:1 11:3 64:27 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 3:3 7:7 55:58 anzeigen
Sa, 21.12.2019 11:30 3. Runde TC Fink Graz 2 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 37:66 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Center Court 5:1 11:2 70:21 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:30 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 64:49 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TPC Premstätten 1 Center Court 0:6 2:12 38:70 anzeigen
So, 19.1.2020 12:30 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 49:55 anzeigen
So, 19.1.2020 16:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 4:2 8:4 61:38 anzeigen
Sa, 1.2.2020 11:30 5. Runde TC Fink Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 16:30 5. Runde Grazer Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 5. Runde TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:30 6. Runde TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Grazer Tennisclub 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 16:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:30 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 11:30 7. Runde TC Fink Graz 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:30 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan