Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6 6 0 0 17,5 30:6 61:15 404:209
2 TC Stocking 1 6 4 0 2 12,5 26:10 56:24 375:227
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 3 1 2 11,0 23:13 51:33 362:280
4 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 3 2 1 10,5 19:17 42:37 332:296
5 TC Tenniscenter Leibnitz 2 6 3 0 3 8,0 14:22 33:47 259:346
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6 2 0 4 6,0 13:23 28:51 257:359
7 UTC Riegersburg 3 6 0 2 4 4,0 11:25 24:55 245:377
8 TC Bierbaum am Auersbach 2 6 0 1 5 2,5 8:28 25:58 230:370

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Stocking 1 TH Weiz-Krottendorf 2:4 7:10 56:66 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Riegersburg 3 TH Gnas 3:3 8:6 58:44 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH ASKÖ Weiz 2:4 4:9 48:62 anzeigen
So, 17.11.2019 16:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:3 61:45 anzeigen
Sa, 30.11.2019 11:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:3 66:34 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde UTC Riegersburg 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Gsöls Kirchberg 2:4 4:9 47:64 anzeigen
Sa, 30.11.2019 19:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 LLZ Leibnitz 2:4 5:10 36:67 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 T-Base Tenniscenter 2:4 6:8 50:60 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH Gnas 2:4 5:9 42:64 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Eggersdorf 3:3 6:7 55:57 anzeigen
So, 22.12.2019 16:00 3. Runde TC Stocking 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 73:14 anzeigen
So, 22.12.2019 17:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Riegersburg 3 LLZ Leibnitz 5:1 10:2 70:32 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde UTC Riegersburg 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Bad Gleichenberg 3:3 7:7 53:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH ASKÖ Weiz 1:5 3:11 32:71 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Gnas 1:5 2:11 23:71 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Stocking 1 LLZ Leibnitz 0:6 1:12 22:71 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Stocking 1 TH Eggersdorf 4:2 8:4 57:42 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:00 5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Riegersburg 3 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:1 69:24 anzeigen
So, 2.2.2020 12:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Gnas 2:4 7:8 55:52 anzeigen
Sa, 8.2.2020 17:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 7.3.2020 17:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:2 69:43 anzeigen
So, 8.3.2020 11:00 6. Runde TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH ASKÖ Weiz 2:4 4:8 47:51 anzeigen
6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Riegersburg 3 LLZ Leibnitz 4:2 9:4 59:45 anzeigen
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 7. Runde UTC Riegersburg 3 TC Stocking 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan