Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Damen Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 1 6 6 0 0 18,0 34:2 69:4 426:113
2 TC Fink Graz 1 6 5 0 1 14,5 27:9 58:22 376:237
3 UTC Spk. Kirchbach 1 6 3 1 2 10,0 17:19 35:40 280:309
4 TC Schwanberg 1 6 2 2 2 9,0 18:18 39:43 298:338
5 TC Bierbaum am Auersbach 1 6 2 2 2 8,5 17:19 37:39 321:313
6 TC Graz Waltendorf 1 6 1 1 4 6,0 15:21 33:46 271:338
7 TC Gleisdorf 1 6 0 3 3 4,5 11:25 29:54 270:366
8 SU Wörschach 1 6 0 1 5 1,5 5:31 12:64 180:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 TC Fink Graz 1 TH Gleisdorf 1:5 6:10 50:54 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 LLZ Leibnitz 3:3 6:6 50:58 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 SU Wörschach 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Schwanberg 1 Center Court 2:4 4:8 50:60 anzeigen
Sa, 30.11.2019 10:00 2. Runde SU Wörschach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Bad Mitterndorf 1:5 2:10 31:68 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde Grazer Park Club 1 TC Schwanberg 1 TH Grazer Park Club 5:1 11:2 72:24 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde TC Fink Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 70:34 anzeigen
So, 1.12.2019 17:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Gleisdorf 1 TH Gnas 3:3 7:6 70:65 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Schwanberg 1 SU Wörschach 1 TH Deutschlandsberg 3:3 8:7 57:51 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TC Fink Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 15.12.2019 17:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 Grazer Park Club 1 TH Gleisdorf 0:6 0:12 21:72 anzeigen
3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Graz Waltendorf 1 LLZ Leibnitz 4:2 9:5 57:43 anzeigen
Sa, 11.1.2020 10:00 4. Runde SU Wörschach 1 TC Fink Graz 1 TH Bad Mitterndorf 1:5 2:10 30:64 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Gleisdorf 1:5 3:10 30:64 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Schwanberg 1 TH Gnas 4:2 10:4 70:41 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 5. Runde TC Schwanberg 1 TC Fink Graz 1 TH Deutschlandsberg 5:1 10:4 65:40 anzeigen
Sa, 1.2.2020 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 Center Court 3:3 8:7 55:49 anzeigen
Sa, 1.2.2020 19:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Grazer Park Club 1 LLZ Leibnitz 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Sa, 25.1.2020 18:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SU Wörschach 1 TH Gnas 6:0 12:1 72:19 anzeigen
Sa, 29.2.2020 10:00 6. Runde SU Wörschach 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Bad Mitterndorf 0:6 0:12 30:74 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Schwanberg 1 TH Gleisdorf 3:3 7:7 55:51 anzeigen
So, 1.3.2020 17:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Fink Graz 1 LLZ Leibnitz 0:6 0:12 37:75 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Grazer Park Club 5:1 10:2 65:30 anzeigen
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 10:00 7. Runde SU Wörschach 1 TC Gleisdorf 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 7. Runde TC Schwanberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan