Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 1 1 0 0 3,0 6:0 12:0 72:14
2 TC Stainz 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:2 66:34
3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:3 68:40
4 UTC-Wettmannstätten 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:5 59:42
5 TC Bierbaum am Auersbach 3 1 0 0 1 0,5 2:4 5:8 42:59
6 Tennisclub Wagna 1 1 0 0 1 0,0 1:5 3:10 40:68
7 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 1 0 0 1 0,0 1:5 2:10 34:66
8 TC Schwanberg 2 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 14:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 11:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 2 TH Bad Radkersburg 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 LLZ Leibnitz 1:5 3:10 40:68 anzeigen
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 TH Stainz 4:2 8:5 59:42 anzeigen
So, 10.11.2019 17:00 1. Runde TC Stainz 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TH Stainz 5:1 10:2 66:34 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 2. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 Tennisclub Wagna 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schwanberg 2 TC Stainz 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 17:00 3. Runde TC Stainz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Tennisclub Wagna 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Schwanberg 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 Tennisclub Wagna 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stainz 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 11:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC-Wettmannstätten 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 17:00 4. Runde TC Schwanberg 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Stainz 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 11:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Schwanberg 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TC Stainz 1 Tennisclub Wagna 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde TC Schwanberg 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TC Schwanberg 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 SUTC Bad Radkersburg 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan