Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Champion CHP A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Übersbach 1 2 1 1 0 3,0 9:3 20:8 137:104
2 TC Frutten-Giesselsdorf 1 2 1 1 0 3,0 8:4 17:12 123:112
3 TC Breitenfeld 1 1 1 0 0 2,0 5:1 11:4 69:52
4 TC Kapfenstein 1 1 1 0 0 2,0 4:2 8:4 57:40
5 TC Studenzen 1 2 1 0 1 2,0 5:7 13:16 112:121
6 TC St.Margarethen/Raab 1 2 0 0 2 0,0 4:8 10:17 97:120
7 TC-Unterweißenbach 1 2 0 0 2 0,0 1:11 5:23 97:143
8 TC Mitterfladnitz 1 zurückgezogen/gesperrt 25.5.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 09:00 1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TV Übersbach 1 3:3 7:8 59:63 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Breitenfeld 1 1:5 4:11 52:69 anzeigen
1. Runde TC Studenzen 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 9:6 63:57 anzeigen
1. Runde TC Kapfenstein 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Breitenfeld 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Kapfenstein 1 2:4 4:8 40:57 anzeigen
2. Runde TV Übersbach 1 TC-Unterweißenbach 1 6:0 12:1 74:45 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde TC Studenzen 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 1:5 4:10 49:64 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Kapfenstein 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Breitenfeld 1 TC Studenzen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde TC Kapfenstein 1 TC Breitenfeld 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Übersbach 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Studenzen 1 TC-Unterweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Studenzen 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Breitenfeld 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC-Unterweißenbach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.8.2020 09:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Breitenfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde TV Übersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Studenzen 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde TV Übersbach 1 TC Breitenfeld 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Kapfenstein 1 TC Studenzen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan