Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Starter STA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raabau 1 6 5 1 0 11,0 29:7 60:23 395:272
2 TC Jamm 1 6 5 1 0 11,0 28:8 60:21 406:263
3 USFC Gniebing 1 6 3 1 2 7,0 20:16 48:36 373:287
4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 6 3 0 3 6,0 20:16 43:35 328:320
5 UTC RB Krusdorf 2 6 1 2 3 4,0 15:21 37:47 318:364
6 TC RB Stainz b. Straden 2 6 0 2 4 2,0 9:27 23:57 251:370
7 Disco Mühle 1 6 0 1 5 1,0 5:31 14:66 221:416
8 ATV-Loipersdorf 2 zurückgezogen/gesperrt 25.5.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde Disco Mühle 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 0:6 0:12 38:74 anzeigen
1. Runde TC Jamm 1 USFC Gniebing 1 5:1 10:5 61:54 anzeigen
1. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC RB Stainz b. Straden 2 3:3 7:6 47:53 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC RB Stainz b. Straden 2 5:1 10:2 68:43 anzeigen
2. Runde USFC Gniebing 1 ATV-Loipersdorf 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Raabau 1 TC Jamm 1 3:3 6:9 60:71 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde UTC RB Krusdorf 2 Disco Mühle 1 5:1 10:3 68:41 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde USFC Gniebing 1 TC Raabau 1 1:5 3:10 47:63 anzeigen
3. Runde TC Jamm 1 UTC RB Krusdorf 2 4:2 9:6 68:56 anzeigen
3. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 Disco Mühle 1 3:3 9:7 63:50 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde Disco Mühle 1 USFC Gniebing 1 1:5 3:11 38:69 anzeigen
4. Runde UTC RB Krusdorf 2 ATV-Loipersdorf 2 0:0 0:0 0:0  
So, 26.7.2020 10:00 4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Raabau 1 2:4 6:9 50:59 anzeigen
Fr, 21.8.2020 17:00 4. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 TC Jamm 1 1:5 2:10 30:63 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 5. Runde UTC RB Krusdorf 2 USFC Gniebing 1 3:3 8:8 62:68 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Raabau 1 TC RB Stainz b. Straden 2 6:0 12:2 71:34 anzeigen
5. Runde ATV-Loipersdorf 2 Disco Mühle 1 0:0 0:0 0:0  
Mi, 26.8.2020 17:00 5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Jamm 1 1:5 2:10 39:71 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde Disco Mühle 1 TC Raabau 1 0:6 1:12 30:70 anzeigen
6. Runde USFC Gniebing 1 TC RB Stainz b. Straden 2 5:1 11:2 71:28 anzeigen
6. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.8.2020 10:00 6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 UTC RB Krusdorf 2 5:1 10:4 62:45 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde USFC Gniebing 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 5:1 10:3 64:35 anzeigen
7. Runde TC Raabau 1 UTC RB Krusdorf 2 5:1 11:2 72:40 anzeigen
7. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 ATV-Loipersdorf 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Jamm 1 Disco Mühle 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan