Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Champion CHP B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 7 6 1 0 13,0 34:8 72:20 466:258
2 TC Union Schwabau 1 7 5 0 2 10,0 31:11 65:32 429:329
3 TC St. Peter am Ottersbach 1 7 4 1 2 9,0 26:16 59:43 403:369
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 7 3 2 2 8,0 22:20 49:44 380:363
5 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 3 2 2 8,0 18:24 40:50 347:398
6 TC St. Nikolai ob Drassling 1 7 2 0 5 4,0 15:27 33:56 331:413
7 UTC Kohlberg 1 7 1 1 5 3,0 12:30 32:61 354:430
8 USV Raning 1 7 0 1 6 1,0 10:32 22:66 326:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 UTC Kohlberg 1 4:2 8:5 57:57 anzeigen
1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Raika Pirching 1 3:3 7:9 47:63 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 USV Raning 1 5:1 10:2 67:46 anzeigen
Fr, 12.6.2020 17:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6:0 12:3 67:44 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:2 9:4 62:40 anzeigen
2. Runde USV Raning 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:6 1:12 48:74 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Kohlberg 1 4:2 8:6 59:61 anzeigen
2. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Union Schwabau 1 0:6 1:12 35:70 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde UTC Kohlberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 7:6 60:51 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 5:1 10:3 62:42 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 4:2 8:4 57:48 anzeigen
Fr, 10.7.2020 17:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 USV Raning 1 5:1 11:2 75:45 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde UTC Kohlberg 1 TC Raika Pirching 1 0:6 1:12 36:73 anzeigen
4. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Union Schwabau 1 1:5 5:11 45:66 anzeigen
4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 USV Raning 1 4:2 8:4 64:51 anzeigen
4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 6:6 56:53 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 11:5 66:43 anzeigen
5. Runde USV Raning 1 TC Raika Pirching 1 1:5 3:10 35:69 anzeigen
Di, 25.8.2020 19:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 4:2 8:4 56:46 anzeigen
Fr, 14.8.2020 17:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Kohlberg 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 6. Runde UTC Kohlberg 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 1:5 4:11 43:65 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 TC Union Schwabau 1 5:1 10:2 65:41 anzeigen
6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 USV Raning 1 3:3 7:6 61:48 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:4 5:10 38:64 anzeigen
7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 2:4 5:9 49:58 anzeigen
7. Runde TC Raika Pirching 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 19.9.2020 08:30 7. Runde USV Raning 1 UTC Kohlberg 1 2:4 4:8 53:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan