Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 6 4 2 0 10,0 26:10 53:21 376:219
2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 6 2 3 1 7,0 21:15 45:33 332:296
3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 2 3 1 7,0 20:16 45:40 339:324
4 TC Gsöls Kirchberg 1 6 2 3 1 7,0 19:17 43:40 334:327
5 Tennis Club St. Ulrich 1 6 2 2 2 6,0 19:17 48:37 349:286
6 TC Studenzen 2 6 1 2 3 4,0 13:23 30:53 270:381
7 TC Gleisdorf 2 6 0 1 5 1,0 8:28 18:58 235:402
8 TC Mitterfladnitz 2 zurückgezogen/gesperrt 25.5.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Studenzen 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 TC Gleisdorf 2 3:3 7:6 58:50 anzeigen
Fr, 12.6.2020 13:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:2 9:6 57:46 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 3:3 6:6 48:56 anzeigen
2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 3:3 8:7 61:46 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 2 4:2 8:4 65:47 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 Tennis Club St. Ulrich 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 3:3 7:6 60:53 anzeigen
3. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
Mi, 12.8.2020 14:00 3. Runde TC Studenzen 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:3 9:8 64:65 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Studenzen 2 4:2 10:4 65:30 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 3:3 6:7 45:54 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:5 2:11 34:72 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennis Club St. Ulrich 1 4:2 9:7 61:57 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 TC Studenzen 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
5. Runde TC Mitterfladnitz 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 Tennis Club St. Ulrich 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
6. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 2:4 4:9 37:65 anzeigen
6. Runde TC Studenzen 2 TC Gleisdorf 2 4:2 8:6 60:54 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde TC Studenzen 2 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:7 59:57 anzeigen
7. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 4:2 8:4 63:37 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 2 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.9.2020 09:00 7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:3 8:7 59:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan