Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 2 1 1 0 3,0 8:4 16:8 123:80
2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2 1 1 0 3,0 7:5 15:12 105:102
3 TC Gsöls Kirchberg 1 2 1 0 1 2,0 6:6 14:13 111:104
4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 2 0 2 0 2,0 6:6 14:14 104:111
5 Tennis Club St. Ulrich 1 1 0 1 0 1,0 3:3 8:7 61:46
6 TC Gleisdorf 2 2 0 1 1 1,0 5:7 10:15 97:123
7 TC Studenzen 2 1 0 0 1 0,0 1:5 2:10 32:67
8 TC Mitterfladnitz 2 zurückgezogen/gesperrt 25.5.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Studenzen 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 TC Gleisdorf 2 3:3 7:6 58:50 anzeigen
Fr, 12.6.2020 13:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:2 9:6 57:46 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 3:3 6:6 48:56 anzeigen
2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 3:3 8:7 61:46 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 2 4:2 8:4 65:47 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Studenzen 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mitterfladnitz 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Studenzen 2 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde TC Studenzen 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gleisdorf 2 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan