Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 7 6 1 0 13,0 29:13 64:37 450:353
2 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 7 5 1 1 11,0 28:14 63:36 449:363
3 TC RB Stainz b. Straden 1 7 4 0 3 8,0 27:15 57:37 410:316
4 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 2 4 1 8,0 23:19 52:42 421:387
5 TC Gleisdorf 1 7 2 2 3 6,0 17:25 38:57 329:440
6 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 2 1 4 5,0 19:23 45:49 389:397
7 TSV Auersbach 1 7 1 2 4 4,0 15:27 38:61 365:443
8 UTC RB Krusdorf 1 7 0 1 6 1,0 10:32 28:66 341:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 3:3 7:6 55:56 anzeigen
1. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 5:1 10:6 55:49 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 UTC RB Krusdorf 1 3:3 7:8 56:66 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 1. Runde TSV Auersbach 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 1:5 6:10 59:63 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TSV Auersbach 1 6:0 12:1 72:34 anzeigen
2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 3:3 8:6 62:54 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 1:5 3:11 43:67 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 2. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UTC RB Krusdorf 1 4:2 8:6 60:55 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde UTC RB Krusdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 2:4 5:9 51:65 anzeigen
3. Runde TSV Auersbach 1 TC Gleisdorf 1 3:3 7:7 59:57 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 3. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC RB Stainz b. Straden 1 4:2 9:7 61:58 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 4:2 8:5 59:53 anzeigen
Fr, 24.7.2020 18:00 4. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC RB Stainz b. Straden 1 1:5 3:10 46:64 anzeigen
Fr, 21.8.2020 16:00 4. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 4:2 10:8 61:63 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Gleisdorf 1 2:4 6:8 56:59 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 4. Runde TSV Auersbach 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TSV Auersbach 1 4:2 10:5 72:49 anzeigen
5. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 3:3 6:6 58:58 anzeigen
5. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UTC RB Krusdorf 1 6:0 12:1 74:43 anzeigen
5. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TC Gleisdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TSV Auersbach 1 3:3 8:7 66:58 anzeigen
6. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 1:5 2:10 40:68 anzeigen
6. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 2:4 4:8 46:59 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 2:4 5:8 45:65 anzeigen
7. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 10:2 67:43 anzeigen
7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Gleisdorf 1 4:2 9:4 69:47 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 7. Runde TSV Auersbach 1 UTC RB Krusdorf 1 5:1 10:3 68:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan