Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Future FUT A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Gernot's Pub 1 6 5 1 0 11,0 27:9 57:27 376:297
2 UTC RB Hatzendorf 1 6 4 0 2 8,0 20:16 42:38 326:308
3 TC Feldbach 1 6 2 2 2 6,0 17:19 39:42 302:319
4 TC Leitersdorf 1 6 3 0 3 6,0 17:19 37:43 305:312
5 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 6 2 1 3 5,0 19:17 43:39 335:301
6 TC Bad Gleichenberg 2 6 1 2 3 4,0 14:22 31:46 294:365
7 RSU Gossendorf 1 6 0 2 4 2,0 12:24 35:49 288:324
8 ATV-Loipersdorf 1 zurückgezogen/gesperrt 25.5.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC Bad Gleichenberg 2 UTC RB Hatzendorf 1 1:5 2:11 35:73 anzeigen
1. Runde Gernot's Pub 1 RSU Gossendorf 1 4:2 8:7 50:60 anzeigen
1. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Leitersdorf 1 TC Feldbach 1 2:4 5:9 48:56 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Leitersdorf 1 2:4 4:8 38:62 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 Gernot's Pub 1 3:3 8:7 67:53 anzeigen
2. Runde RSU Gossendorf 1 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Feldbach 1 2:4 4:9 44:63 anzeigen
Fr, 24.7.2020 09:00 3. Runde TC Leitersdorf 1 UTC RB Hatzendorf 1 2:4 5:9 46:55 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Feldbach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2:4 4:9 34:63 anzeigen
3. Runde Gernot's Pub 1 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde RSU Gossendorf 1 TC Bad Gleichenberg 2 3:3 7:7 48:58 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 RSU Gossendorf 1 6:0 12:2 65:30 anzeigen
4. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Feldbach 1 TC Bad Gleichenberg 2 3:3 6:6 58:52 anzeigen
4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 Gernot's Pub 1 1:5 2:11 45:74 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 4:2 9:4 69:54 anzeigen
5. Runde RSU Gossendorf 1 TC Leitersdorf 1 2:4 6:8 53:50 anzeigen
5. Runde UTC RB Hatzendorf 1 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.8.2020 13:00 5. Runde Gernot's Pub 1 TC Feldbach 1 5:1 11:5 63:48 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 UTC RB Hatzendorf 1 2:4 5:8 42:51 anzeigen
6. Runde TC Feldbach 1 RSU Gossendorf 1 3:3 6:7 43:49 anzeigen
6. Runde TC Leitersdorf 1 Gernot's Pub 1 1:5 2:10 35:66 anzeigen
6. Runde TC Bad Gleichenberg 2 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 RSU Gossendorf 1 4:2 8:6 58:48 anzeigen
7. Runde TC Leitersdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 4:2 9:5 64:44 anzeigen
7. Runde Gernot's Pub 1 TC Bad Gleichenberg 2 5:1 10:3 70:42 anzeigen
7. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan