Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2020 AKL
Future FUT B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Gnas 1 7 6 0 1 12,0 34:8 69:22 454:249
2 TC Halbenrain 2 7 5 1 1 11,0 28:14 61:30 413:311
3 TC Wörth 1 7 4 2 1 10,0 25:17 57:41 418:376
4 UTC RB Hatzendorf 2 7 3 2 2 8,0 20:22 45:53 360:402
5 TC Bierbaum am Auersbach 3 7 1 3 3 5,0 17:25 37:55 367:430
6 TC Frutten-Giesselsdorf 2 7 2 0 5 4,0 16:26 37:57 374:434
7 USV Fischa 1 7 1 1 5 3,0 14:28 36:59 347:445
8 TC Bad Gleichenberg 1 7 1 1 5 3,0 14:28 37:62 346:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC Halbenrain 2 TC Wörth 1 5:1 11:2 70:25 anzeigen
1. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 3:3 7:6 63:53 anzeigen
1. Runde USV Fischa 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 2:4 5:8 54:64 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 UTC RB Hatzendorf 2 5:1 10:4 63:36 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 2. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 3:10 43:65 anzeigen
2. Runde UTC RB Hatzendorf 2 USV Fischa 1 4:2 8:6 60:54 anzeigen
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Halbenrain 2 3:3 6:7 56:55 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Wörth 1 TC Bad Gleichenberg 1 4:2 10:5 67:50 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 USV Fischa 1 5:1 10:2 71:32 anzeigen
3. Runde TC Wörth 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:2 72:49 anzeigen
3. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC Halbenrain 2 1:5 2:10 37:68 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 3:3 6:6 56:51 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 4. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Wörth 1 3:3 6:8 41:64 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde USV Fischa 1 TC Bad Gleichenberg 1 2:4 6:9 54:65 anzeigen
Sa, 1.8.2020 08:00 4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Halbenrain 2 2:4 4:9 52:63 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Halbenrain 2 UTC Sparkasse Gnas 1 0:6 1:12 19:71 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 5. Runde TC Wörth 1 USV Fischa 1 3:3 8:8 63:61 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 8:6 62:59 anzeigen
5. Runde TC Bad Gleichenberg 1 UTC RB Hatzendorf 2 2:4 7:9 59:59 anzeigen
So, 6.9.2020 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Wörth 1 1:5 4:11 54:68 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Bad Gleichenberg 1 6:0 12:1 68:20 anzeigen
6. Runde USV Fischa 1 TC Halbenrain 2 0:6 1:12 28:71 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 9:5 66:44 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 7. Runde TC Wörth 1 UTC Sparkasse Gnas 1 4:2 8:5 59:51 anzeigen
7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Bad Gleichenberg 1 4:2 9:6 63:52 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 7. Runde USV Fischa 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 4:2 8:4 64:51 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 7. Runde TC Halbenrain 2 UTC RB Hatzendorf 2 5:1 11:3 67:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan