Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4 4 0 0 12,0 30:6 63:14 420:210
2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4 3 0 1 8,0 22:14 46:37 342:322
3 Fabrikssportclub Pöls 1 4 3 0 1 8,0 21:15 48:39 378:354
4 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5 1 0 4 5,5 20:25 48:58 434:461
5 ATV RE team future IRDNING 3 5 1 0 4 5,0 21:24 52:50 431:436
6 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4 2 0 2 4,5 14:22 36:53 332:381
7 TC Trofaiach 1 4 1 0 3 1,5 7:29 18:60 242:415

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Trofaiach 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:9 1:18 64:117 anzeigen
1. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 10:12 91:104 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7:2 15:4 99:52 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:8 5:16 58:92 anzeigen
2. Runde ATV RE team future IRDNING 3 Fabrikssportclub Pöls 1 4:5 12:11 91:84 anzeigen
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Trofaiach 1 4:5 10:10 91:73 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 16:6 104:72 anzeigen
3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ATV RE team future IRDNING 3 6:3 12:9 97:80 anzeigen
3. Runde TC Trofaiach 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:9 1:18 41:113 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 5:14 65:99 anzeigen
4. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:4 13:13 110:107 anzeigen
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Trofaiach 1 7:2 14:6 94:64 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 SG FC Kulm - SV Aigen 1 3:6 8:12 78:92 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 4:16 52:109 anzeigen
5. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:4 11:9 99:87 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Trofaiach 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan