Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5 5 0 0 15,0 41:4 83:15 546:286
2 Union Blau-Weiß Schladming 2 5 3 0 2 9,5 28:17 60:43 486:395
3 Sportverein Teufenbach 1 5 3 0 2 8,5 24:21 55:48 441:429
4 UTC Raiba Aich Assach 1 4 3 0 1 8,0 23:13 50:32 385:321
5 TC Bad Mitterndorf 1 5 2 0 3 5,5 18:27 42:55 393:448
6 TUS Treglwang-Tennis 1 5 0 0 5 1,0 6:39 21:80 309:521
7 TC Swietelsky Oberwölz 1 3 0 0 3 0,5 4:23 10:48 157:317

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 1:8 2:17 52:115 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Bad Mitterndorf 1 8:1 16:2 105:41 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TUS Treglwang-Tennis 1 9:0 18:2 109:49 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde Sportverein Teufenbach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:9 3:18 62:119 anzeigen
2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:7 6:14 77:104 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 2. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 2:0 4:0 29:6 Zwischenstand
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Sportverein Teufenbach 1 4:5 10:10 86:82 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TUS Treglwang-Tennis 1 9:0 18:4 106:62 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Bad Mitterndorf 1 3:6 7:13 74:94 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1:8 2:16 60:106 anzeigen
4. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 Sportverein Teufenbach 1 2:7 5:15 72:106 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 12:9 92:84 anzeigen
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Treglwang-Tennis 1 9:0 18:2 105:43 anzeigen
5. Runde Sportverein Teufenbach 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 9:0 18:1 108:31 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 7:2 15:6 111:80 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 Sportverein Teufenbach 1 6:3 14:9 121:83 anzeigen
6. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 4:5 8:11 83:95 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde Sportverein Teufenbach 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan