Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 L

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 4 4 0 0 12,0 30:6 63:16 428:231
2 TC Stocking 2 4 3 0 1 8,5 23:13 48:33 358:332
3 TC Lebring St.Margarethen 2 5 3 0 2 7,5 20:25 50:54 468:432
4 SV Leibnitz-Tennis 1 4 2 0 2 4,5 15:21 36:49 336:402
5 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 3 0 0 3 2,5 11:16 28:36 256:281
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4 0 0 4 1,0 9:27 23:60 262:430

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 SV Leibnitz-Tennis 1 6:3 14:7 113:72 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 1:8 3:17 45:115 anzeigen
1. Runde TC Stocking 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 6:3 12:9 90:87 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Stocking 2 8:1 16:2 99:44 anzeigen
2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 TC Lebring St.Margarethen 2 4:5 9:12 84:96 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:4 12:9 99:88 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 3. Runde TC Stocking 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Lebring St.Margarethen 2 2:7 6:15 60:110 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TC Stocking 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:2 16:5 106:69 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:7 6:14 72:98 anzeigen
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 5:4 12:10 95:85 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 SV Leibnitz-Tennis 1 7:2 16:5 116:70 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 5. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TC Stocking 2 0:9 3:18 77:118 anzeigen

Tabelle und Spielplan