Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5 5 0 0 13,0 33:12 70:30 486:328
2 TennisClub Hitzendorf 2 5 4 0 1 9,5 27:18 59:40 440:368
3 TC Piberstein 3 5 2 0 3 8,5 27:18 61:43 459:379
4 TENNISINSEL 1 5 2 0 3 6,0 19:26 43:57 400:421
5 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 5 2 0 3 5,5 19:26 42:56 392:425
6 TC Christine 3 5 0 0 5 2,0 10:35 24:73 256:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TENNISINSEL 1 Tennis Andritz 5:4 10:8 74:66 anzeigen
1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TennisClub Hitzendorf 2 8:1 16:6 101:71 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Christine 3 TC Piberstein 3 0:9 2:18 35:112 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TENNISINSEL 1 8:1 16:2 102:59 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Piberstein 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3:6 7:13 71:90 anzeigen
2. Runde TC Christine 3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 4:5 8:11 62:89 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 6:3 14:7 103:66 anzeigen
3. Runde TENNISINSEL 1 TC Christine 3 5:4 12:9 100:75 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Piberstein 3 TennisClub Hitzendorf 2 4:5 10:10 83:77 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TennisClub Hitzendorf 2 Tennis Andritz 4:5 9:11 84:85 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Piberstein 3 TENNISINSEL 1 4:5 11:13 84:98 anzeigen
4. Runde TC Christine 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 1:8 2:16 43:106 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TC Piberstein 3 Tennis Andritz 2:7 5:15 79:109 anzeigen
5. Runde TENNISINSEL 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4:5 8:11 77:86 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Christine 3 8:1 16:3 105:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan