Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 7 0 0 20,5 38:4 77:10 482:164
2 TV Hall 1 7 5 1 1 14,5 25:17 54:37 425:340
3 Rottenmanner TV 1 7 3 0 4 10,0 21:21 48:45 406:378
4 WSV Liezen-Tennis 2 7 2 2 3 10,0 20:22 44:51 365:411
5 UTC Raiba Aich Assach 2 7 2 2 3 9,0 19:23 44:50 355:414
6 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 7 2 2 3 9,0 19:23 41:51 364:396
7 SG FC Kulm - SV Aigen 3 7 0 3 4 5,5 14:28 29:60 318:457
8 Union Blau-Weiß Schladming 3 7 2 0 5 5,5 12:30 30:63 293:448

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 3 Rottenmanner TV 1 1:5 2:10 38:67 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 2 WSV Liezen-Tennis 2 1:5 4:10 54:72 anzeigen
1. Runde TV Hall 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 1:5 2:10 33:64 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Aich Assach 2 Union Blau-Weiß Schladming 3 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde Rottenmanner TV 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 2:4 5:8 54:59 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 SG FC Kulm - SV Aigen 3 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde WSV Liezen-Tennis 2 UTC Raiba Aich Assach 2 3:3 8:8 70:65 anzeigen
2. Runde TV Hall 1 Union Blau-Weiß Schladming 3 5:1 10:3 73:33 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde Rottenmanner TV 1 WSV Liezen-Tennis 2 1:5 3:10 44:64 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 3. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 2 TV Hall 1 3:3 6:9 49:69 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Rottenmanner TV 1 4:2 9:4 63:40 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 2 SG FC Kulm - SV Aigen 3 3:3 7:6 58:55 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 3 TC Volksbank Bad Aussee 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 3 WSV Liezen-Tennis 2 4:2 9:5 59:47 anzeigen
4. Runde TV Hall 1 UTC Raiba Aich Assach 2 4:2 8:4 54:38 anzeigen
4. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 3 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 3:3 6:6 43:47 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde Rottenmanner TV 1 UTC Raiba Aich Assach 2 4:2 9:5 71:47 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 6:0 12:1 77:32 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde WSV Liezen-Tennis 2 TV Hall 1 2:4 4:8 42:56 anzeigen
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 3 Union Blau-Weiß Schladming 3 2:4 4:9 51:66 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TV Hall 1 Rottenmanner TV 1 4:2 8:6 63:54 anzeigen
6. Runde WSV Liezen-Tennis 2 SG FC Kulm - SV Aigen 3 3:3 7:7 70:61 anzeigen
6. Runde UTC Raiba Aich Assach 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 1:5 3:10 30:62 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 3 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 0:6 1:12 25:68 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde Rottenmanner TV 1 Union Blau-Weiß Schladming 3 5:1 11:3 76:44 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 3 TV Hall 1 2:4 4:9 60:77 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 WSV Liezen-Tennis 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 2 UTC Raiba Aich Assach 2 2:4 4:8 55:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan