Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Eggersdorf 3 6 5 0 1 14,5 36:18 77:41 604:437
2 UTV Rollsdorf 1 6 5 0 1 14,0 35:19 77:46 602:476
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 4 0 2 11,5 32:22 67:52 518:480
4 UTC Pischelsdorf 1 6 4 0 2 11,5 31:23 70:55 579:504
5 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 6 1 0 5 5,0 22:32 52:71 482:571
6 Albersdorf-Prebuch 1 6 1 0 5 4,5 20:34 46:73 443:565
7 TC Anger 2 6 1 0 5 2,0 13:41 35:86 432:627

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:2 15:5 103:61 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 3 Albersdorf-Prebuch 1 6:3 12:6 90:59 anzeigen
1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 UTV Rollsdorf 1 2:7 4:14 60:96 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTV Rollsdorf 1 3:6 8:13 80:102 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Anger 2 Albersdorf-Prebuch 1 1:8 3:16 63:106 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 6:3 14:6 103:59 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:7 6:14 71:95 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC Pischelsdorf 1 7:2 15:6 108:80 anzeigen
So, 2.8.2020 13:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TC Anger 2 4:5 10:12 101:105 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde UTV Rollsdorf 1 Albersdorf-Prebuch 1 6:3 14:8 116:85 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 7:2 15:6 115:77 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Anger 2 8:1 16:2 102:47 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde Albersdorf-Prebuch 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 6:13 59:90 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Eggersdorf 3 6:3 12:7 91:83 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Anger 2 UTV Rollsdorf 1 2:7 5:15 57:101 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde UTV Rollsdorf 1 UTC Pischelsdorf 1 7:2 16:7 125:92 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Anger 2 UTC RB Eggersdorf 3 2:7 6:15 86:118 anzeigen
6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:6 9:12 74:89 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 1:8 4:17 63:111 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Anger 2 7:2 14:7 99:74 anzeigen
7. Runde UTV Rollsdorf 1 UTC RB Eggersdorf 3 2:7 5:14 62:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan