Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 5 5 0 0 14,5 26:4 53:12 363:164
2 UTC St. Veit am Vogau 1 5 4 0 1 12,0 24:6 49:14 331:177
3 UTC St.Georgen/Stfg. 2 5 2 1 2 7,0 14:16 36:35 292:296
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 5 1 2 2 5,5 10:20 24:42 207:311
5 TC Tenniscenter Leibnitz 3 5 1 1 3 5,0 11:19 25:41 244:293
6 TC Bierbaum am Auersbach 2 5 0 0 5 1,0 5:25 12:55 166:362

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC St.Georgen/Stfg. 2 Tennishalle Heimschuh 3:3 7:7 51:56 anzeigen
1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 UTC St. Veit am Vogau 1 0:6 1:12 39:70 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 1:5 2:11 34:77 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 TC Tenniscenter Leibnitz 3 6:0 12:0 74:24 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC St.Georgen/Stfg. 2 5:1 10:3 75:35 anzeigen
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 4:10 49:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 2 TC Tenniscenter Leibnitz 3 4:2 9:5 66:52 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 3. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:0 12:0 72:6 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 2 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 2:4 7:8 59:72 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:1 68:23 anzeigen
4. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 UTC St. Veit am Vogau 1 5:1 10:3 68:41 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Tenniscenter Leibnitz 3 Tennishalle Heimschuh 3:3 7:7 60:61 anzeigen
5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC St.Georgen/Stfg. 2 2:4 5:10 46:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan